Если, милые мои, ситуация сложная и длительное применение разных средств вас не устраивает, рекомендую вам подключить два очень эффективных упражнения. Всего два! Ведь мы же не любим долго с этим возиться)))
Поэтому самые эффективные и необходимые, испробованные и абсолютно точно рабочие упражнения! Результат не заставит вас очень долго ждать.
Самые сложно восстановимые участки кожи находятся вокруг глаз и на шее.
Первое упражнение как на первом фото - указательными пальцами держите брови и одновременно поднимаете их.
То есть удерживание создает сопротивление поднятию мышц лба и наморщиванию лба. Делаете несколько раз в день и несколько раз в неделю. Результат 100%. Кожа век и вокруг глаз заметно подтянется)))
Второе упражнение как на втором фото - в "жутком" растягивании нижней губы натягиваются все мышцы шеи.
Вот такая страшная гримаса дает поразительный эффект подтяжки мышц шеи. Девочки, кто хочет быстрый результат с подтяжкой мышц шей - погримасничайте вот так перед зеркалом несколько раз в неделю, несколько недель и убедитесь сами в поразительном результате.
ПРО МОРЩИНЫ. Милые мои, морщинки это неизбежный и в любом случае наступающий факт! Так давайте с вами любить себя в любом возрасте. Каждый возраст дарит свое очарование. А тот кто пытается сохранить вечную молодость и не любит свои морщинки - так же никогда не полюбит и не оценит очарование зрелости и мудрости.
Давайте полюбим свои морщинки. Ведь это наше творение. Чем больше мы улыбаемся в жизни, чем мы позитивнее - тем радостнее наши морщинки, тем их, кстати, меньше, тем больше они устремлены вверх от глаза. Чем мы грустнее по жизни, чем больше мы жалуемся - тем и морщинки глубже и более опущены вниз. Подойдем с вами, милые девушки, к зеркалу и проведем тест. Посмотрите на ваши морщинки. Какие они? Направленные вверх от глаза или вниз? Это - зеркало вашей жизни!
Оля.