Друзья, хотим поделиться процессом создания, с описанием некоторых особенностей, комода в форме старого большого сундука. Оригинальность идеи, на наш взгляд, что внешне сундук будет смотреться весьма брутально и грубо. Большие металлические клепки, стальная полоса, которая будет стягивать крышку. Крышка же в свою очередь будет оснащена газолифтом, и подниматься будет одним пальцем. Так же нижний выдвижной ящи будет оснащен направляющими с доводчиками, с системой push open. Кстати, несколько слов о фурнитуре, которая придает шик, брутальности лофта. Система нажал открыл, весьма удобна, как функционально, так и стилистически, она позволяет делать фасады изделий без ручек, что смотрится очень привлекательно.
Наш сундук-комод с "хитрой" начинкой, создан на металлической основе. По нашему глубокому убеждению, такая мебель не имеет срока годности и морально не устаревает. Как аргумент в пользу именно таких конструкций - /их можно пинать, выбрасывать в окно, а затем снова использовать без малейших поврежений/
Комод стилизованный под сундук, что-то среднее по виду между армейским ящиком для патронов и морским сундуком с корабля Эдварда Титча. Обещаем представить Вашему вниманию конечный результат.