Дорогие друзья! Мы проводим конкурс, участником которого может стать каждый из Вас!
«ANTE KOVAC – это я» – конкурс, который позволит Клиентам ANTE KOVAC стать ближе к бренду и поучаствовать в создании новой коллекции.
«ANTE KOVAC – это я» – конкурс, который позволит художникам стать разработчиками известного бренда кожгалантереи. Сильнейшие художники получат право создать коллекцию изделий ANTE KOVAC.
«ANTE KOVAC – это я» – возможность принять участие в создании кожгалантереи своей мечты. Потому что ANTE KOVAC – это Вы.
Публичный конкурс «ANTE KOVAC – это я» проводится в три этапа:
Этап 1.
Вы клиент или почитатель бренда ANTE KOVAC?
Тогда мы предлагаем Вам поучаствовать в создании новой коллекции. В специальном посте в соцсетях Вконтакте, Facebook или Instagram Вы можете озвучить своё видение сумки, которую хотели бы видеть в ассортименте ANTE KOVAC. Никаких рамок нет! Вы – идейный вдохновитель бренда, который может просто указать тематику коллекции или же полностью описать рисунок, модель и форму изделия. Вдохновляясь Вашими идеями, художники будут творить эскизы. Количество идей не ограничено – фантазия не должна иметь границ.
Вы творческая личность и давно хотите показать свой дизайнерский талант и стать создателем настоящих предметов искусства?
Тогда сейчас самое время – начинать творить! Присылайте нам эскизы изделий, которые смогут дополнить ассортимент ANTE KOVAC. У Вас не обязательно должно быть художественное образование или опыт в разработке одежды или аксессуаров. Вы можете создавать эскизы по собственным идеям или черпать вдохновение из пожеланий клиентов (в конце концов, именно они будут определять, какой эскиз лучше). Рамок нет – модели, формы, рисунки, стили и материалы Вы определяете на свой вкус.
Что нужно для участия в конкурсе?
- Быть подписчиком сообщества ANTE KOVAC в Instagram, Вконтакте или
Facebook.
- Сделать репост записи о посте на своей странице в Instagram, Вконтакте или Facebook.
К конкурсу допускаются любые конкурсные работы, кроме:
- Содержащих плагиат на изделия марки ANTE KOVAC или других марок;
- Противоречащие идеологии компании.
Организатор имеет право отказать художнику в публикации его конкурсной работы. Присылая свою работу на конкурс, автор даёт согласие на использование её в рамках конкурса «ANTE KOVAC – это я». Организатор не имеет права использовать работы художников в собственных целях без разрешения автора.
Работы художников высылаются личным сообщнием с пометкой «На конкурс». Приём и выкладка работ осуществляется до 23:59 30 ноября 2017.
Этап 2.
Конкурсные работы будут опубликованы в сообществах бренда в социальных сетях Instagram, Вконтакте и Facebook. Определение лучших работ будет производиться посредством зрительского голосования в комментариях к каждой работе, где 1 балл = 1 комментарий. Участники конкурса имеют право размещать ссылку на свою работу на
сторонних ресурсах. Участники конкурса не имеют права искусственно накручивать баллы за свои работы посредством систем закупки лайков/комментариев и другими незаконными способами. Голосование в социальных сетях будет проводиться до 23:59 10 декабря 2017 года.
Что нужно, чтобы принять участие в голосовании?
- Быть подписчиком сообщества ANTE KOVAC в Instagram, Вконтакте или Facebook.
- Сделать репост записи о посте на своей странице в Instagram, Вконтакте или Facebook.
По итогам зрительского голосования будет выбрано 10 финальных работ, которые будут размещены в специальном разделе сайта ANTE KOVAC, посвящённом конкурсу.
Этап 3.
Выбор победителя и одной финальной работы будет производиться зрителями на сайте ANTE KOVAC в специализированном разделе. Голосование на сайте будет проходить до 23:59 17 декабря 2017 года.
Работа-победитель, набравшая наибольшее количество «лайков», а также 5 других работ из участвующих в конкурсе на выбор ANTE KOVAC, будут созданы в мастерской ANTE KOVAC и проданы на аукционах. Аукционы состоятся с 18 по 24 декабря 2017 года. Стартовая цена аукциона – 1000 рублей. Шаг аукциона – 500 рублей.
Что получат победители аукционов?
Вы получите кожгалантерею премиального позиционирования ручной работы по уникальному эскизу за цену, которую Вы сами для себя определите. Победитель аукциона на изделие, занявшее 1 место, получит в подарок фотосессию (студию и фотографа оплатим мы, с Вас – только визаж и хорошее настроение).
Что получат победители конкурса?
Создателю работы-победителя будет перечислена вся сумма, вырученная за изделие по его эскизу на аукционе. Главный приз – ANTE KOVAC предоставить Вам уникальную возможность стать соавтором новой коллекции.
Создатели работ, проданных на аукционе, получат 25% от стоимости, вырученной на аукционе.
Создавайте подлинное искусство вместе с нами. ANTE KOVAC – это Вы.