Спешу обрадовать ожидающих "Шампунь пивной с морской солью, красной глиной и ЭМ Бей" .
Готово!!! Сварен в ноябре 2017 г. Уходовый состав на сей раз поменялаиной - нельзя приучать волосы к одному составу,. Чередуя шампуни, мы даем волосам больший спектр активов, экстрактов, витаминов, эфиров и прочих полезных добавок, дарящих волосам здоровье и красоту. Итак, в этой партии шампуня теперь бОльший процент и состав уходовых масел - Брокколи, Жожоба Голд и Девственный Кокос.
Первое испытание прошло успешно! Волосы мои после мытья остались чрезвычайно довольны - прекрасный объем, блеск, ощущение, что волос больше. Напоминаю, что желательно после мытья использовать кислое ополаскивание или бальзам.
Форма шампуня - со штампом. Один круглый - 430 р
Страничка товара и отзывы здесь
Перед покупкой ознакомьтесь с материалом
Останутся вопросы - с удовольствием отвечу и помогу с выбором
И снова приятный бонус - при покупке Пивного шампуня с морской солью и розовой глиной, можно приобрести бальзам-кондиционер
Баночка 80 г - 270 р.
Для тех, кто никогда не пробовал этот бальзам - это возможность оценить его воздействие за меньшие деньги. Бальзам очень экономичен в использовании.