Хорошая новость! Наконец-то поступили новые виды бумаг для печати.
Супертонкая китайская рисовая бумага - "Покров цикады". Полупрозрачная, практически сливается с фоном изделия, можно использовать даже для декупажа на коже без истончения и при этом фактура кожи будет сохранена!
Для декупажа по стеклянным поверхностям поступила китайская рисовая бумага с волокнами, очень похожа на итальянкий аналог, но имеет меньшее кол-во волокон, более плотная и значительно дешевле.
Также появилась и сама итальянская рисовая бумага с волокнами: белого цвета и однотонная песочного и бледно-желтого цветов. Может использоваться как в чистом виде для оклейки изделия и создания фона, так и под печать любого вашего изображения и создания потрясающих эффектов на стекле или любой другой поверхности!