Когда ездишь на море, всегда хочется увезти что-то с собой. И вот ты ходишь по пляжу, выбираешь камешки, ракушки, одна на другую непохожие и все такие красивые... И хочется собрать самые яркие, красивые, необыкновенные и нанизать их на нитку, оставив навсегда воспоминания о ласкающих волнах, горячем песке и необузданном ветре.
Также и в моих пуговицах: нет ни одной похожей, нет самой яркой или красивой, и хочется собрать их все и составить для себя кусочек воспоминаний о море.
Так рождается новая тематика в моих хендмейдиках: Кусочек моря.
Ps. так уж получилось, что моя любовь отправилась на море без меня, со своими родителями и младшими братом и сестрой. но, несмотря на то, что мы далеко друг от друга, я как будто сама оказалась на море вместе с ним. так и рождается эта коллекция - вдали от моря, но сердцем в теплых краях
Pps. Все сережки будут выложены в магазин 10.04.13 вечером, следите за обновлениями
Также в ближайшем будущем будут колье в этой же гамме