Описание: вальдорфская куколка ростом 42 см сшита из голландского трикотажа Белый Ангел и набита натуральной овечьей шерстью.Волосы у девочки - это перуанская пряжа из альпаки, вшитая равномерно по всей голове. На ощупь Вы не найдете узелков и неровностей)
Куколка сшита без использования твердых материалов, ее конструкция сооружена сугубо из шерсти и трикотажа. Она безопасна для деток, ее можно брать с собой постель. При этом кукла хорошо сбалансирована, голова не перевешивает тело, и не запрокидывается под тяжестью волос. Соответствует плотности тела ребенка - головка тверже, чем туловище).
Одежды у малышки пара комплектов) пальтишко сшито из плотного хлопка с батистовой подкладкой в цветочек. Воротник и манжеты вельветовые. Манжеты на рукавах можно носить как прямые, так и с отворотом)
Про остальное - в следующих частях=)