Друзья, завершили интересный и креативный проект барбершопа Lucky Frank. Небольшое помешение 30 кв.м на первой линии Волгоградского проспекта, теперь стало одним из самых стильных интерьеров в стиле лофт. Продуманный и с функциональной и с визуальной точки зрения дизайн барбершопа, создает уютное и правильное настроение.
Над рецепшеном разместили удобную полку, фасад которой закрыт зеркалом. Зону рецепции отделили стильным стеллажом из просечно вытяжного листа и боксов собранных из массива натурального дерева, покрытого маслом цвета "тик". Причем часть боксов развернута в сторону рецепции, а часть в сторону мойки. что позволяет функционально использовать стеллаж с двух сторон.
Зеркало по желанию заказчика установили во всю длинну стены. Безусловно верное решение, т.к зеркала визуально увеличивают пространство. Рабочее место барбера состоит из консоли и тумбы. Консоль имеет два выдвижных ящика и два отделения с дверками. Тумба выдержана в едином стиле с консолью и состальной мебелью. Что создает целостность пространства.
Смонировали трековые светильники, при необходиости количество их можно увеличить и придать нужное направленное направление свету.Вся мебель с проектированна и изготовленна в нашей творческой мастерской, дизайн интерьера и и отделка барбершопа так же создавались усилиями нашей команды. Обещаю выложить фото интерьера после уборки, которые заказчик любезно обещал нам предоставить, за что ему отдельное спасибо. Как и за то, что мы имели возможность выполнить такой интересный проект от замысла до результата.