Привет друзья!
Наступает новая неделя, она необычная, потому что 31 января состоится первое в этом году затмение, оно пройдет по оси Лев-Водолей. Это Лунное затмение, коснется не всех, но простой и веселой я эту неделю не назову, скорее покоя она нам не даст.
Но мы с вами справимся!)
И хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликается и в комментариях и в личных сообщениях! И тем, кто не забыает нажимать кнопку нравится!
Овны
В начале недели деньги, прибыль, подарки могут быть. Понедельник должен быть вполне неплохим днем.
Но к середине недели настроение меняется и вот что вы можете ощущать, дорогие Овны: внешнее давление (окружающие чего-то требуют, "наседают"), а вы пытаетесь его избежать (уйти от разговора, не затрагивать болезненных тем и т.д.) Может быть страх и нерешительность, вес нежелательной ответственности давит.
Скованность, какие-то ограничения, что-то может не получиться или закончиться ( например отношения с кем-то), конфликт.
Но вы, товарищи Овны, не бойтесь, вы смелые! Если что-то действительно уходит из вашей жизни, принимайте это как необходимость, потом непременно все наладится.
Если у вас просо настроение подкачало и вам страшно, грустно ( а в затмение это запросто может быть), то ни за что не поддавайтесь этому состоянию, а наоборот составьте четкий план действий и тогда вам станет гораздо легче и в скором времени все встанет на свои места.
Тем более, что это скорее всего лишь один эпизод в неделе, а не вся неделя, так что – хвост пистолетом!
Тельцы
Дорогие Тельцы, если доверяете своей интуиции, то ныряйте в нее и почувствуйте как вам лучше поступить в складывающихся обстоятельствах. Если ваша интуиция молчит, то можно спросить совета у мудрого человека, можно погадать.
Дело в том, что происходит нечто такое, что вы либо не в силах объяснить либо понимание происходящего скрыто от вас.
Еще может быть вариант, что это возврат ситуации, которая произошла в прошлом, либо «эхо» прошлых событий.
У кого-то эти карты отыграются незначительными событиями, у кого-то будет важным. Но вам придется принять решение, может быть не очень приятное либо найти рациональный, трезвый и здравый выход из ситуации.
Учитывая, что на этой неделе затмение, может появиться тревога, неуверенность, страхи. Но выход есть всегда, а страхи нужно гнать в шею, причем всегда, они мешают сосредоточиться и действовать.
Близнецы
Дорогие Близнецы, перестаньте оглядываться на прошлое, откройтесь для будущих возможностей.
На данный момент у вас есть "горячая проблема", больная тема - то, что сильно вас волнует, задевает за живое, вызывает сильные эмоции.
Вам нужно пройти в дверь, а на пути препятствие - ищем варианты, а не паникуем. Причем тут стоит проявить женскую гибкость и обойти преграду (особенно если вы женщина)
Для мужчин совет тот же самый – проявить гибкость либо обратиться за помощью и советом к женщинам.Чаще всего эта карта выпадает на необоснованные волнения. Плачете над какими-то потерями или неудачами, не замечая новых возможностей. Всё в итоге обойдется, просто не получится так, как планировалось изначально. Иногда по этой карте просто можно подождать и не принимать важных решений. Поэтому карта говорит: да, сейчас эмоционально очень тяжело, но не создавайте лишнего шума, паники, суеты - эмоции должны утрястись сами по себе, пусть ваши эмоции перегорят.
По поводу женщин на этой неделе. Вы целый гарем собрали, Близнецы!)))
Вам помимо напрасных волнений выпало аж три королевы!
Для Близнецов мужчин это может быть встреча, которая перерастет в роман)
Королева Пентаклей (денег)
Такая женщина может покровительствовать, помогать, благодетельствовать, оказывать поддержку, причем не только материальную. Она никогда не предает, поскольку трепетно относится к тем, кто тянется к ней душой.
Королева Кубков
Мягкая, интуитивная женщина, может ваша мама этой картой выпасть. Такая королева утешит, выслушает, подскажет и тоже поможет если это в ее силах.
И третья Королева, более строгая, деловая – Королева Жезлов. Это деловой настрой, работа, решения.
Все три Королевы могут проявиться не как реальные женщины, а как энергии этих королев. То есть это 1. деньги, налоги, оплаты, счета и тд. 2. Эмоции, душевные волнения либо неясность ситуации 3. Дела, работа, решения
Вот такая неделька, Близнецы! Удачи и ничего не бойтесь!)
Раки
Дорогие Раки, в делах, а особенно в денежных делах и проектах ищите помощников, именно в союзе во взаимовыгодном сотрудничестве вы получите наибольшую прибыль и выгоду. А может вас привлекут в качестве союзника и помощника.
Вообще на неделе будут актуальны денежные вопросы: это либо траты либо наоборот поиск способа заработать. Могут быть и денежные поступления.
В начале недели общайтесь - это поможет в ваших делах. Может быть состоится просто дружеское общение типа девичьих посиделок с подругами за чашкой кофе.
В середине недели сдерживайте свои порывы и не давите на партнеров и близких, сила должна быть мягкой и умной, тогда все получится. Эта же карта может означать, что вам придется проявить терпение в чем-то или в общении с кем-то, в решении деловых вопросов с партнерами.
И на вас могут давить, тогда мягко не поддавайтесь)))
Редко, но бывает, что по этой карте вам необходимы силы, например когда приболеешь, а на работу выйти надо, собрав силу воли)
В выходные дела или общение с Королем Мечей. Либо вам придется проявить его качества: умный, уверенный в себе, решительный и даже хладнокровный мужчина. Главное по этой карте не проявлять его худшие качества: резкость, напряженность иногда излишняя прямолинейность.
Львы
Новости по работе или новые идеи, связанные с финансами и другими материальными вопросами.
В начале недели деньги или дела с Королем Пентаклей(денег) либо возможности для заработка. Но если надо будет принимать серьезное финансовое решение, то сначала все сто раз обдумайте, все-таки неделя непростая, а с затмением.
В середине недели может возникнуть конфликтная ситуация или ощущение недовольства кем-то. Карта может проиграться «по мелочи» и вам кто-то нагрубит в условном трамвае, но она же может показать и конфликт на работе или дома. Если учуете своим Львиным носом, что разгорается конфликт, то лучше держаться от него подальше ибо победителей в нем не будет, обе стороны только пострадают и будут переживать.
К выходным вас ждут эмоции, надеюсь для всех хорошие либо вы будете заняты со своими детьми их самыми важными в мире детскими делами)
Девы
Так себе неделька, но учитывая затмение, можно и потерпеть)
Трудности в самореализации, во взаимоотношениях, во взаимопонимании, в работе и др. Но также карта говорит о том, что нам предстоит сделать последний рывок, чтобы потом вздохнуть свободно, а для этого необходимо проявить себя с неожиданной стороны, придумать нечто неординарное. И не стоит рассчитывать на помощь ближайшего окружения.
Могут быть ситуации, в которых нет поддержки со стороны, в первую очередь моральной. А также - заботы, хлопоты, засада, ваши действия вызывают недоумение у окружающих, изоляция, барьеры, дистанция, непонимание. Короче говоря, ситуации, в которых свои проблемы нужно решать самому.
В середине недели возможен конфликт, перепалка с кем-то. Масштаб у всех разный – от мелких колкостей со стороны кого-то (может и с вашей) до конфликта на работе или дома. Не влезайте по возможности в такую историю, потому что обе стороны окажутся пострадавшими, победителей не будет.
К концу недели карта Император. Это уже строгие и властные энергии и решения. Это либо мужчина с такими характеристиками либо вы сами будете командовать и принимать жесткие решения, строить всех по струнке)
Для женщин это может быть знакомство с мужчиной обладающим таким вполне себе императорским характером.
Весы
Неделя пронизана мужскими энергиями.
У вас будут дела или общение с Королем Жезлов либо просто будут проявляться энергии этого короля. А именно: карта часто указывает на мужчину, который является своего рода препятствием к цели. Может показать не только на человека, который является препятствием, но и на какого-то авторитетного, значимого человека, без участия которого дело не идет и т.п То есть человека, чей голос, скажем так, является решающим. Например ситуация, когда без подписи (разрешения) директора невозможно осуществить какое-либо действие в рабочем процессе.
Это может быть решение денежных или материальных вопросов.
Весам женщинам может быть захочется пофлиртовать - делайте это очень осторожно!)
Реже карта выпадает и на иные преграды, не связанные с конкретными людьми.
В середине недели вас могут обуять опасения и страхи ( повод у каждого свой). Имейте ввиду, что в этих страхах больше иррационального, чем реальной почвы. Не бойтесь ничего, гоните их, настраивайтесь на рациональное решение вопросов. Помните, что затмение все-таки влияет на наше эмоциональное состояние.
И к концу недели вам удастся мыслить и поступать более взвешенно. Либо рядом с вами появится король, вместе с которым вы опять будете обсуждать дела, решать практические вопросы, только уже без страхов)
Скорпионы
Учитывая, что на неделе затмение, я бы трактовала выпавшие карты как совет НЕ рисковать, особенно в начале недели. Есть шанс реализовать что-то новое, но точно такая же вероятность при этом попасть впросак и оказаться «в дураках».
В начале недели либо огромное количество дел либо наоборот что-то не получится или просто уйдет из вашей жизни. Карта может говорить и о вашей внутренней трансформации, переживаниях, переосмыслении какого-то опыта.
В середине недели вполне себе бодрые энергии. Помчитесь решать вопросы и делать дела либо встретитесь с человеком ( Рыцарем Жезлов), который очень энергичный, деловой, он летит к своей цели, очень быстр и оптимистичен.
Выходные лучше провести спокойно и в безопасности. Либо вы просто будете ощущать потребность в стабильности, сохранении существующего положения вещей.
Стрельцы
"Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили" (Г.К.Честертон)
Карты советуют действовать спокойно, шаг за шагом, проявляя разумное терпение, и не пытаясь ничего ускорить, по крайней мере до четверга точно. Подумайте, если можете провести начало недели в уединении, то лучше так и поступите. Хорошо пойдет учеба, курсы и тд
В середине недели может быть кризисная ситуация, но не пугайтесь, по этой карте кризис идет вместе с его преодолением. Не у всех это будет прямо кризис кризис, у кого-то просто ситуация, которую надо будет решать. А кому-то просто достаточно будет ее проигнорировать. Не проявляйте эмоции, они на этой неделе только помешать могут, а просто спокойно действуйте.
К концу недели карта Император. Это уже строгие и властные энергии и решения. Это либо мужчина с такими характеристиками либо вы сами будете командовать и принимать жесткие решения, строить всех по струнке)
Для женщин это может быть знакомство с мужчиной обладающим таким вполне себе императорским характером.
Не простая неделя, но учитывая затмение, надо «соломки подстелить» и не действовать сгоряча.
Козероги
На этой неделе вы можете оказаться в ситуации, когда надо сделать шаг, действие, принять решение.
Этот шаг будет эмоционально окрашен, варианты эмоций разные: может быть вы откладывали какое-то дело, разговор и т.д, потому что боялись, волновались, не хотели с кем-то встречаться, пойти к начальнику, просить кого-то, не знали вообще делать ли этот шаг. Так вот для кого-то из вас, похоже, время пришло) Вам нужно пройти это «испытание». Эмоции приструните, они могут только мешать.
На карте изображена пещера, вход в которую закрывает водопад, вот его-то и надо пройти, набравшись храбрости). Может быть и вымокнете, совершая подвиг, но зато станет легче на душе) Опять же, обратите внимание, что неделя непростая, а ситуации у всех разные и не всем стоит решать значимые вопросы.
А в начале недели, дорогие Козероги, вам трудно будет на что-то решиться, вы можете чувствовать себя «зависшим» либо дела застопорятся. Может быть вариант, когда вам ради реализации какого-то дела придется пожертвовать другими делами.
В середине недели дорога, командировка, много передвижений/перемещений либо дела с машиной. Либо сорвется запланированная поездка. Либо вы вынуждены будете поехать куда-то, чтобы помочь вашим знакомым, друзьям и тд. Но вероятен и некий рывок, прорыв в делах.
К концу недели карта ограничений, вы несвободны или ограничены в своих действиях или ощущаете себя в таком положении. Это состояние часто связано с вашими же предыдущими шагами и решениями. Вы как бы «расплачиваетесь» за то, что пообещали кому-то, а теперь надо исполнять. Сделали ранее неверный выбор и вот теперь пожинаете «плоды» и т.д.
Но это не безвыходное положение. Не надо расстраиваться, просто подумайте, что лучше предпринять и вы выйдете из этого положения. По этой же карте можно просто приболеть и чувствовать себя «взаперти» дома.
Водолеи
Встреча, новые возможности, подарок, сюрприз, приятное неожиданное известие, гости или желанный гость (для девушки – молодой человек)
Получение премии на работе, приятных известий.
Удачное стечение обстоятельств, новые возможности или наоборот завершение какого-то важного дела. Выход за рамки привычных представлений в чем-то. Может быть поездка.
Предложение «руки и сердца» запросто по этим картам)
Вот, дорогие, Водолеи, для большинства из вас события будут такими или похожими по настроению.
Первая карта, которая падает на начало недели иногда проигрывается как необходимость сделать решающий шаг в каком-то деле или вопросе. Но дела у всех разные, понятное дело, поэтому просто имейте ввиду. Решающий шаг это не всегда приятный момент.
Не затевайте серьезных разговор ни с кем, не выясняйте отношения - все-такт неделя непростая.
К выходным либо дела с неким Королем Мечей ,либо, поскольку это ваша карта и ваша масть, она может означать, что все в ваших руках , как решите так и проведете свое свободное время)
Рыбки
Ну и неделя у нас с вами, Рыбки! Как говорит моя бабушка – «душевная боль»
Варианты могут быть разными, но думаю, что заденет почти всех, в разных масштабах, разумеется.
Могут быть переживания по поводу обстановки на работе, дома или в связи с кем-то из друзей и близких.
Очень может быть, что кто-то вам пакостит, желает зла, плетет интриги за вашей спиной. Если это так, то вы скорее всего узнаете кто именно это делает.
Могут быть какие-то искушения, неприятные ситуации и вы будете с ними бороться. Приболеть – запросто по таким картам.
Вероятны роковые влюбленности, тайные связи, страсти, искушение - для кого эта тема актуальна, будьте осторожнее, закончится может не очень хорошо!
Не ходите одни вечером на этой неделе - береженого Бог бережет.
Что делаем, Рыбы? Не сидим, слезы не льем, не занимаемся ни самокопанием ни самобичеванием. Все наоборот, берем себя в руки начинаем действовать, мягко, с умом, все продумав и обдумав. И, честно говоря, действовать я бы начала либо ближе к выходным либо на следующей неделе.
Пишите!