Сегодня у нас фотографическо-рассказное настроение, поэтому решили поболтать.
К нашему большому удивлению в этом году до нас таки дошла Зима! Все по-взрослому: и снег, и солнце, и мороззззз! В общем, в лучших традициях. Мы и не думали, что настолько соскучились по зимней красоте, лыжам, конькам! А ведь и немудрено, в последний раз Зима заходила к нам 5 лет назад!! (5 лет, Карл!!!)
Поэтому очень пользуемся! Когда река покрылась ровным льдом, катались на коньках (кто не пробовал, скажу вам - это чудо!!), сейчас каждый день ходим на лыжах, подставляя рожицу жгучему солнцу (скоро и не признаете нас:))
В этом году мороз очень сильно хватает за все, фототехника садится вмиг, поэтому возьмем немного зимы из фотографий 5-летней давности:)
Тогда мы первый раз встретили зиму в лесах Псковской области, живя в строительном вагончике (процесс строительства дома оказался очень небыстрым и очень бодрящим, бодрил в основном нервную систему. Спасибо природе! Благодаря ей наша психика осталась в живых:))
Ну и, конечно, мы вяжем:) Сейчас жажда творчества берет верх, поэтому стандартные заказы стараемся не брать, только те, где есть возможность поэкспериментировать (с нитками, моделями и т.д.:)
Вот наши эксперименты с итальянским твидом Нанук.
Твид этот очень интересного состава:65% меринос экстрафайн, 10% ангора, 25% супер кид-мохер. Плюс мы добавляли тонкую ниточку (в три сложения) 20% кашемир, 80% меринос для более стабильного полотна. И мы и заказчик результатом остались довольны:)
Здесь мы хотели показать красоту крапа на фоне нашего любимого иван-чая:)
Вяжем мы почти всегда с котом. Он в обязательном порядке проверяет качество пряжи и вязания.
В данный момент мы ввязались в новый твидовый, мужской на этот раз проект, с новым для нас ирландским твидом Донегал (100% меринос).
Ну что тут сказать, это любовь:))
Ну и, конечно, в голове еще много всяких задумок. Вот, например, с этим прекрасным джинсовым твидом.
Или вот с этим мериносом:)
В общем, мы вяжем, пьем чай, слушаем аудиокниги, смотрим вДудя, ну и про наши деревянные проекты тоже не забываем:). Ура зиме!!!!!
И всем приветы!