AFW в разгаре! Это чуть ли не единственное мероприятие, ради которого я готова выбраться из своего семейного гнездышка и окунуться в светскую жизнь. Ну и выгулять свои творения разумеется)
Узнать меня на подобных мероприятиях легко! Во-первых чаще всего я в своей любимой шапке, с которой не расстаюсь ни летом, ни зимой. Во-вторых я всегда с Катей, благодаря которой ( а точнее ее цветной голове) от нас не отстают фотографы. И даже здесь я тактично прячу набитые десертом щеки)))
Итогот в свет пока вышли три сумки: новый рюкзак, черная плетенка ( http://www.livemaster.ru/item/2389733/sumki-aksessuary-klat-konvert-iz-pletennoj ) и мой любимый лилово-дымчатый клатч ( http://www.livemaster.ru/item/2389691/sumki-aksessuary-dymchato-lilovyj-klatch ).