Мы привыкли к тому, как выглядит купальник, будь то бандо, хальтер или сплошной. Но мода не стоит на месте, и так или иначе тенденции перенимаются с подиумов и оказывают свое влияние на отдельные направления, такие как спорт и конечно купальную тему, назовем это так.
Еще несколько лет назад в массы ворвались бандо и все с ума от них сходили, казалось это революция в купальниках, и так оно по сути и было: наконец то можно было забыть про следы лямочек на плечах. И вот теперь новый виток: нестандартные топы. Разновидностей масса: топы с закрытыми плечами, с открытой спиной, с закрытой грудью, на замках и много-много чего еще.
Все происходит потому, что кончились времена когда купальник был на случай если позвали в бассейн или отпуск на горизонте. Теперь Бикини – это неотъемлемая часть гардероба, и судя по исследованиям у среднестатистической русской барышни 20- 35 лет от 2-5 купальников. Ведь теперь нужен купальник для загара, от загара (если обгорел и надо прикрыть то, до чего солнце точно лучше не допускать), для серфа, для аквапарка, для пляжной вечеринки в конце концов.
Нестандартные топы еще и хороши тем, что их можно использовать не только для купания. Их можно применять на разные случаи, в том числе и для спорта, если вам нем комфортно. И опять же, интересный непростой верх всегда обратит на себя внимание.
Возьмем, к примеру, рюши. В прошлом году эта вариация взорвала пляжи, в этом году все так же популярна! Почему бы и нет? Рюши женственны, нежны и очень привлекательны. Однако купаться в таком не всем удобно, с другой стороны, какая разница, если ты в нем безумно хороша?
2018 год несет свои правила, и предлагает модницам нестандартные топы с закрытой грудью, плечами и даже руками. При этом открываются бедра, оголяются ягодицы. И все чаще встречаются девушки на пляжах непохожие друг на друга, как это было раньше. Спасибо мода за возможность быть индивидуальной!