Здравствуйте друзья-валяльщицы!
Сегодня вечером 25.04.2018 в 19:00 (Мск) Творческая среда - вебинар по работе с декоративными материалами: шелковый лепс (одеяло), шелковые коконы, шелковые квадраты, шелковый топс, шелковый очес. Я покажу вам как декорировать различными материалами, какие фактуры они дают. Все это вы увидите на примере валяния бактуса.
Этот вебинар скорее будет интересен начинающим валяльщицам. Тем, кто еще не знает, как создаются различные фактуры, которые можно увидеть на красивых фотографиях валяных изделий. Или наоборот, кто-то может быть не покупает различные декоративные волокна, потому что не знает, как с ними работать.
В любом случае приходите пообщаться, обсудить разные вопросы, касающиеся валяния, да и просто интересно и с пользой провести время.
Ссылка для прохождения на вебинар не может быть опубликована здесь, поэтому пишите сообщения. Всем отвечу в личных сообщениях.
До встречи в прямом эфире!