Теперь небольшую кото-экспозицию моих картин можно увидеть в кафе - здесь представлены как оригиналы, так и принты на холсте.
⠀⠀ ⠀
Kotomania Club на Покровке — это просторное и уютное котокафе в стиле лаунж. Хозяйничают здесь 15 породистых мурлык. Не успеете вы опуститься в кресло, как на подлокотник запрыгнет грациозный мейн-кун, пушистый британец требовательно поймает лапкой край вашей одежды, а плюшевый шотландец сладко заурчит у вас на коленях.
⠀
Вдоволь пообщавшись с пушистыми, можно почитать журналы или книги, посмотреть любимый фильм на большом экране, поиграть в настольные игры или просто побеседовать с друзьями. Конечно, при условии, что всё это время вы хотя бы одной рукой будете гладить котейку. А также выпить вкусный и отведать свежую выпечку.
⠀
Ежедневно с 20:00 до 22:00 здесь проходят живые концерты Piano & Cats («Пианино и Кошки»). На нижнем этаже клуба расположился вместительный йога-зал с зоной отдыха. Опытные инструкторы регулярно проводят занятия по традиционной хатха-йоге и необычной «котойоге».