Ну вот и прошла наша вторая ярмарка)
Теперь хотим поделиться с вами впечатлениями и немножко рассказать о том, как это все было.
Заехали мы 12 мая и с 10 до 12 раскладывали стенд и все на него вывешивали (2 часа на раскладку - теперь это наш новый рекорд!). Столик в этот раз был больше, так что мы решили добавить в стенд еще один большой элемент - доску для кулонов, и в итоге получилось так:
И вот у нас все готово, и мы ждем, когда же прибудет поток любителей хэндмейда, но его на самом деле за все 2 дня в общем-то не было) зато нас пришли навестить наши верные подписчики, которые скрасили эти 2 дня и все же помогли отбить выставку и даже уйти в плюс (в какой-то момент мы уже потеряли на это надежду).
А еще у нас произошел большой творческий прорыв - мы полноценно освоили технику литья и именно к этой выставке сделали новые модели для литых украшений, которые уже скоро пополнят наши ряды и на Ярмарке Мастеров) а пока несколько небольших "анонсов" этих изделий с нашего стенда:
Ну и напоследок поделимся, как мы развлекаемся в минуты, когда все как-то тихо, и стенд не требует нашего внимания) мы делаем творческие задания - это такие упражнения, которые помогают поймать новые идеи для украшений (и не только).
Думаю, уже скоро мы наконец-то соберемся и полноценно поделимся ими с вами - кстати, вам это вообще было бы интересно?)) пишите, будем рады знать, стоит ли нам поторопиться с этим делом или можно продолжать откладывать его в дальний ящик