В моем основном магазине выложена коллекция шалей из пряжи твид:
Твидовая пряжа родом из средневековой Шотландии (название пошло от шотландской реки Твид), и изначально была грубой овечьей пряжей. Особенностью этой пряжи являются утолщения или вкрапления других волокон. Из нее изготавливали теплую и износостойкую одежду (обычно верхнюю).
В последний год я много вязала из твида. Появились марки мягкой пряжи с характерными вкраплениями и утолщениями, что придает ей особую прелесть. А благодаря мягкости и эластичности, шали из нее получаются замечательные!
На пример, в магазине есть шаль из твида Эко рустик Тыква, в составе которого шерсть овечки и альпаки. Она теплая, яркая и в ней присутствуют твидовые крапушки!
Еще одна шаль, двухцветная -сливово-коричневая. Ягодный медведь , она большая и теплая! Связана из 100% овечьей шерсти. При этом достаточно мягкая и приятная.
и еще одна шаль более спокойной расцветки: "Эко рустик Рожь"
все они в наличии в единственных экземплярах, могут отправиться к вам хоть завтра. Конечно, в красивой упаковке!
Вы можете суммировать заказы из двух моих магазинов, ведь при единовременной покупке от 3000 руб -доставка почтой бесплатно!