Здравствуйте!
Однажды , в процессе своего творчества, у меня получилась отличная шапочка оригинальной формы. И совсем я не ожидала , что такая форма станет популярна и востребована в моем магазине большим количеством модниц со всех краев света.
Самую первую свою шапку такой формы, я носила сама , и два года подряд, а она мне служила верой и правдой!
К моему удивлению шапочку в такой модели я делала самое бОльшое количество раз. И каждый раз они получались разные))
Модель оказалась востребованной тем, кто ценит уют, тепло и комфорт.
Благодаря своей форме , шапочка надежно закрывает уши и шею. Так же она красиво драпируется на голове, выделяясь из общей массы своим интересным видом.
Форма шапки легко позволяет сделать любой декор и видоизменять форму. А уж с цветовой гаммой тут может быть просто море идей!
На заказной основе можно придумать замечательную вещь Вашим предпочтениям, обращайтесь!