Первый
Разберем и «прокачаем» наши магазины на Ярмарке Мастеров!
На вебинаре мы:
- в режиме онлайн разберем профили всех желающих,
- проанализируем положительные моменты магазинов наших коллег,
- отметим все минусы,
- получим личную рекомендацию по ведению и развитию своего магазина,
- получим большой обмен опытом,
- получим много полезной информации для развития своего магазина.
В этот раз камера ведущего будет направлена прямо на экран монитора, и Вы сможете наблюдать разбор профиля в режиме реального времени. Разбор профиля дает владельцу полное представление о достоинствах и недостатках своей интернет-витрины, раскладывает по полочкам определяющие моменты успешного ведения магазина, генерирует содержательный анализ по развитию и увеличению продаж, помогает навести порядок и распланировать полезные нововведения.
Кроме разбора своего профиля перед глазами у Вас будут наглядные примеры по разбору профилей наших коллег, а это колоссальный обмен опытом.
Заявки на разбор профиля будут приниматься прямо онлайн, в чате во время проведения вебинара.
Те, кто не сможет участвовать в онлайн-трансляции, смогут получить по завершению вебинара письменный разбор профиля от ведущего либо провести самостоятельный разбор по аналогии с материалами вебинара в записи.
Спешите! Уже сегодня в 19:00 по Москве!
Записавшиеся на