Друзья, всем привет!
Совсем скоро один из любимейших праздников нашей страны: все мы очень любим Новый год и стараемся радовать своих близких приятными подарками. А потому график наш на декабрь заполняется очень быстро: сейчас уже открыта запись на неделю с 10 декабря (это значит, получение заказов в Москве с 17.12).
Друзья, кто хотел сделать у нас заказ к Новому году: огромная просьба оставлять свои заказы заранее. Это нужно, чтобы мы успели все сделать вовремя, а Вы - порадовать близких подарком под ёлочкой.
Особенное внимание стоит обратить тем, кто живет НЕ в Москве: у вас еще сроки доставки, а транспортные службы перед НГ будут все перегружены и сроки доставки могут увеличиться.
Небольшое примечание: сделав заказ сейчас, Вы вполне можете указать дату, с которой Вы будете готовы оплатить свой заказ. Мы просто забронируем за Вашим заказом место в графике, а сошьем четко к указанной дате. Предоплату мы не берем, так что денег прямо сейчас никто не потребует.
Друзья, пожалуйста, не прозевайте сроки: каждый год приходится кому-то отказывать, потому что даже "ну последний заказик, ну даже если совсем без выходных и если почти не спать" - уже тоже не влезает.
Всем обнимашки!
Ваши Ирина и Аня