Разве дома возможно настолько погрузиться в творчество, без остатка и без отвлечений! На мастер-классе мы посвящаем время нашему увлечению, себе, забываем о повседневности. И приносим домой игрушку! Сделанное своими руками существо - лисичку, птицу, ёжика, а, может быть, даже дракона или Бабу Ягу.
На мастер-классе 12 января в студии "Шерсти клок" появились на свет разные игрушки.
Два дружочка - милые ёжики.
Для того, чтобы сделать игрушку на мастер-классе, совсем не обязательно иметь опыт в валянии. Достаточно просто захотеть!
Настя валяла впервые и вот результат- чудеснейшая лисичка!
Перчаточная игрушка для домашнего театра. Будет рассказывать сказки маленькой девочке.
Глядя на ворону, все улыбаются, проверено! Особенно, когда она начинает открывать клюв и хлопать крыльями.
12 января был мастер-класс по игрушке на выбор. В этот раз выбор был необычный. Я предлагаю игрушки, которые можно сделать за один день. Во временные рамки мастер-класса дракон и Баба Яга не умещаются. Но они оказались очень нужны Александру и Елене, опытным в валянии мастерам. Поэтому основная работа была сделана в студии, а закончат кукол дома. После МК я всегда открыта для общения, советов, консультаций и встреч.