Завершилась ударная работа над образом симпатичного вампирчика. Работа была сдана заказчику. Осталасб только фотокарточка на память. Еле уломали на финальную фотосессию.
Образ заказной, учитывались мельчайшие требования закзчика. Потому и давольно долго все тянулось. Все, знаетели творческие поиски, метания. Бессонные ночи, конечно, то же. но все удачно завершилось путешествием через океан.
Что интересно. Куколка нашла свой завершенный вид со второй, или даже 3й попытки. Переделывалось и переливались, наверное все частии тела. Из оставшихся запчастей, можно, наверное целое вампирское гнездо собрать Да чего там.. Они уже начали на столе сбиваться в стаю и плотоядно сверкали ночью глазами. Естественно в призрачном лунном свете.