Добрый день! Дорогие мои покупатели и гости магазина! ОБЪЯВЛЯЮ новый аукцион на вязаный костюм «Разноцветные фантазии» .
Комплект теплый ,пряжа полушерсть ,вязка на костюме средней плотности ,при правильной стирке не садится и не вытягивается , и не закатывается,цвет комбинированный меланж темно синий с черным и розовый с зеленым и бардо.На юбочке расцветка немного отличается ,точное повторение меланжа невозможно.
Костюм состоит из двойки ,джемпера с рукавами реглан и юбочки с разрезом спереди по косой ,который удлиняет силуэт , и придает модели оригинальность и индивидуальность, а обладательнице комплекта стройность и привлекательность.
Подойдет на 42- 44 размер на параметры Ог 88-92, От 60- 72, Об до 90- 92см, длина джемпера 52-53см ,длина юбки 58-60см.
Начальная цена 2000р, минимальный шаг 100 руб. Пересылка за счет победителя.
Аукцион заканчивается на мой день рождения 22.02.2019 г в 19.00. час МСК времени.