Дорогие мои друзья, коллеги-рукодельницы и все обитатели Ярмарки Мастеров!
Очень хочется поделиться с вами радостной новостью: я сделала ещё один шаг по моим творческим ступенькам вверх!
На прошлой неделе, меня, как мастера лоскутного творчества, выбрали среди большого количества лоскутниц на ЯМ и пригласили для интервью в передачу, которая называется «Ручная работа» Телерадиокомпании «Русский Мир» . Вещание телерадиокомпании расчитано на наших соотечественников за рубежом.
Это мой первый опыт интервью и, конечно же, очень полезный для меня. Меня встретил очень приветливый коллектив. Да, это был не прямой эфир и интервью записывалось, я переживала, но мне очень понравилось общаться с главным редактором Любовью Курьяновой: вопросы были интересными, беседа лёгкая и приятная. После записи интервью мы сфотографировались для размещения фото на сайте Телерадиокомпании «Русский Мир» , в инстаграме и просто на память.
Предлагаю и вам послушать интернет версию беседы, которая размещена на сайте ТРК "Русский мир" к цикле передач "Ручная работа"