Японские мастера не устают покорять мое сердце умением создавать потрясающе трогательные и милые вещи. Особенно мне полюбились работы в технике сухого валяния —
В своих работах мастерица объединяет оба моих любимых направления — и «приправляет» отличным чувством юмора и креативным подходом к фотографии. Так рождаются целые истории о пингвинчиках, достойных звания шеф-поваров; о медвежатах, которые просто обожают приготовленные пингвинами вкусности; о нерпах, которые любят прятаться в бутербродах... Это нужно видеть своими глазами. Приятного просмотра! :)
Знакомьтесь, это команда пингвинчиков. Они — увлеченные и вдохновленные кулинары:
Пингвины подходят к делу со всей ответственностью. Начинают с обсужений и подготовки эскизов будущих вкусностей:
И только затем приступают к готовке, не забывая сверяться с набросками задумки:
Вкусняшка готова? Сластены-медвежата тут как тут!
Пингвины пекут оладушки...
Готовят аппетитные пирожные с кремом и свежей клубникой (которые явно любят не только медведики, но и нерпы):
Пекут клубничные торты, привлекающие внимание целой толпы медвежат :)
Совершенствуют мастерство выпечки на разнообразных печеньках:
В подготовке продуктов пингвинам помогает их подруга выдра:
А вот так компания готовилась ко встрече Нового года:
Что бы ни приготовили пингвины, всегда найдутся желающие продегустировать :)
А кулинарный стресс пингвины снимают другим своим хобби — садоводством:
Понравились приключения валяных друзей? Ставьте «Нравится», добавляйте публикацию в Избранное и делитесь впечатлениями в комментариях! :)