Привет всем. Сегодня продолжаю тему создания логотипов для мастеров. Первая часть была в прошлом топике: отрисовка по Вашим работам.
Сейчас представлю ещё одно направление в создании логотипов для мастеров, а именно отрисовка по Вашим эскизам. Довольно интересно работать в таком плане. Очень много людей не умеют рисовать, как и я в прочем, но есть идея, есть небольшие наброски и вот из этого нужно сотворить нечто презентабельное, не уходя от основной идеи. Просто дополнить чем то, облагородить. В итоге, совместными творческими усилиями, рождается индивидуальный знак мастера.
Думаю слов не нужно, просто примеры работ До и После
Это небольшая подборка работ. Иногда достаточно небольшого наброска, для создания своего собственного знака. Спасибо всем кто досмотрел до конца.