Пару лет назад в моем магазине было такое мыло, с ароматом яблочного пирога и корицы. Запах был сногсшибательный и до одури похож на самый настоящий аромат пирога с яблоками. Тестировалось на моей семье. Все как один, вбегали на кухню и с надеждой в глазах вопрошали - ты печешь сладкий пирог с яблоками?
Увы, пришлось семью разочаровать.
Это мыло закончилось быстро, было несколько партий. Закончилась и отдушка. Я долго искала похожую, и наконец, нашла. Очень люблю этот сорт мыла, и не только за аромат. Прежде всего, за его состав.
Сварено мыло на кокосовом молоке, которое делает мыло очень приятным в использовании, да еще в сочетании с шелком. Шелк я использую этичный, ахимса. Тот, коконы которого выдерживают чуть дольше, чем обычно, чтобы шелкопряд самостоятельно покинул свое убежище.
Состав мыла хорошо сбалансирован, подойдет всем типам кожи. Не сушит, не тянет, хорошо отмывает загрязнения.
Материалы: масла оливы, ши, кокоса, пальмы, клещевины, облепихи; шелк, кокосовое молоко, щелочь, лимонная кислота, вода.
Вес кусочка 105-110 гр, стоимость 420 руб.
Купить это мыло можно тут -