Цвет как он есть или история в деталях.
Все мы с вами хотим получить именно то, что хотим и именно так, как себе представляем. И наша главная задача это ваше желание осуществить.
Иногда случаются спорные моменты. В галерее есть слайды, где девушка пишет, что хотела использовать другую ткань. Мы объяснили и постарались максимально наглядно показать, почему сделали выбор в пользу другого оттенка. Заказчица долго сомневалась, но доверилась нам и в итоге осталась очень довольна эти решением.
Да, иногда нам надо довериться. Потому что мы обладаем:
- Большой насмотренностью. Еще только обсуждая шкатулку и ее детали мы знаем, какой она получится. Мы видели тысячи вариантов и разных комбтнаций
- Огромным опытом. Сделав почти 650 заказов, мы знаем, какое сочетание будет более удачным. Какие оттенки лучше сочетаются между собой, где украшения будут выглядеть лучше. И то, что в одной шкатулке смотрелось хорошо, не обязательно будет так же хорошо в другой.
- И живыми глазами, как бы смешно это не звучало. Мы видим ткани и шкатулки живьем. Оттенки не искажены камерами и личными настройками телефонов. Поэтому можем предложить вам лучшее решение, исходя из того, что видим.
Когда подходит несколько цветов, так и пишем, что и то и то - отлично. Когда один вариант выигрывает, значит выигрывает.
Выбор остается за вами. Но мы всегда советуем самый интересный вариант.
Вы доверяете мнению профессионалов? Прислушиваетесь, когда вам что-то рекомендуют или советуют?