Лето... И тем временем, как в настоящих огородах и садах зреют-наливаются шикарные фрукты-овощи, в моем "огороде" тоже кое-что новое созрело!
На выбор - две тыквы разных сортов!
Бодрая и яркая краснобочка (на самом деле цвет скорее тёмно-оранжевый с красноватыми и коричневатыми тонами) и задумчивая светло-жёлтая неженка. Это новые сахарницы-конфетницы-орешницы-сухофруктницы. Глазурь конечно пищевая, так что вполне себе функциональная посуда. Ну и как шкатулки пригодятся.
И конечно поспели традиционные ярко-красные гранаты! Точнее один традиционный - сахарница и т.д. А второй имеет новый функционал и даже формально не относится к посуде. Это салфетница! Идея не моя, принесена мне заказчиком, за что ему весьма признательна - ведь штучка получилась отличная и вполне себе функциональная. Это уже дубль-два, первый экземпляр отбыл тому самому заказчику.
Все показанные работы пока в наличии.
Завтра покажу ещё кое-что, совсем не садово-огородное).
И я напоминаю, что магазин работает в режиме продажи готовых работ по 13 июля включительно!