29 июня принимали участие в культурной жизни нашего города - участвовали в ярмарке Северский Арбат-2019, которая проходила на площади возле северского музея с 12.00 до 19.30, посвященная 70-летию Северска.
Представлены были не только замечательные мастера-одиночки, но и целые объединения: студия живописи "Мастихин"- это мы🙌🙌)), творческая мастерская "Старый фонарь", "Кружева" ,
магазин "Шкатулочка" , "ASTра", салон "Дарите красиво", изостудия ГДК. Это только северчане, еще было завезено более 100 умельцев Томска.
Прошли Мк! Общались о посещении студии, занятиях и предстоящих Мк, выставках, заказах картины своей мечты, консультации о материалах, используемых в работе, приобретении сертификатов на разовое пробное посещение и заданы интересующие вас вопросы!
Мы готовы к общению)) поговорим о прекрасном??)) Все представленные картины открыты к продаже.
Каждый год участвуем, понимаем, что все чем занимаемся нужно не только нам, встречаемся с друзьями На этой выставке мы представили не только свои картины, но и картины учеников и результаты, проводимых МК.
Каждый год подколдовываем и приглашаем по несколько человек в студию, и этот раз тоже все прошло замечательно, и даже дождь не испугал!
В наличии сертификаты на обучение, месячные абонементы, разовые занятия!! т. 89059912184