Недавно мы запустили в продажу стильную подставку для канцелярии, она же коробочка для мелочей. Дизайн подобрали нарочито грубый, состаренная медь покрыта слоем бирюзовой патины, сразу понятно, что коробочка пролежала много лет на дне морском. По нашему замыслу одна из стенок имеет круглое отверстие, которое закрывается стеклом из CBCполимера. Для того, чтобы стеклышко держалось с внутренней стороны, конечно, предусмотрена выемка, как на фоторамке.
СТОП! Идея родилась сама собой! А почему бы не вставить вместо декоративного стекла любимую фотографию? И теперь в нашем ассортименте есть фоторамка-коробочка!
Но, можно пойти еще дальше и вставить вместо фотографии маленькое зеркало. Если наши любимые Заказчики захотят, мы с удовольствием изготовим зеркало-коробочку для макияжных принадлежностей.