Как победить лень и жить интересно?
Для начала нужно понять для себя, что жизнь одна и время идет, прямо сейчас идет. (Нет, я не хочу, чтобы Вы впали в меланхолию).
Осознав ценность каждого момента, задайте себе вопрос: «Что мне нужно сделать, чтобы жизнь моя была интереснее?»
Ответ придет, возможно, не сразу, НО…дальше Вам поможет сама жизнь и все, что роисходит вокруг. Для москвичей это замечательные фестивали, которые проходят в центре города (Цветочный джем, Путешествие в Рождество). Универсальным ответом для жителей всех городов, в том числе и Москвы, послужит поход в театр, музей.
Можно разнообразить жизнь и пойти учиться валять, например. А что? Можно прийти всей семьей и погрузиться в процесс творчества!
А сейчас Вы спросите меня, что пост про лень, а рассказываю о том, как интересно проводить время. Точно, вот видите, а лень при таком раскладе и пропала!
_
На фото текстильная брошь
В наличии
_
Приглашаем на ярмарку-продажу ручной работы в библиотеке №157
_
Расписание ближайших МК:
14.12.2019 (12:00-18:00) - мастер-класс по валянию тапочек (ссылка на событие
15.12.2019 (15:00-18:00) - мастер-класс по сухому валянию мышки - символ года 2020! (ссылка на событие