Приглашаю на мастер-ШОУ
Мастер-шоу Нуно-войлок. Шарф со сложным декором.
Суббота 1 февраля 2020 г, м. Золотая Нива, 11-00 -18-00
.На мастер-классе я буду самостоятельно валять шарф .Покажу поэтапно всю последоватетльность подбора материалов, раскладки и способы валяния.
Хочу показать как я делаю тонкий нуно- войлок, как соединяю различные ткани и шерсть в единое полотно.
Декорируя шарф покажу , как раскладывать шерсть для достижения разных эффектов на поверхности, что такое армирование , ламинирование, блокираторы, как привалять кружево, сделать красивые дырочки и бахрому и ещё много интересной информации о войлоке .
В дальнейшем эти знания необходимы для изготовления одежды и различных сложных вещей.
Стоимость участия 1500 руб ,
Для тех, кто был на МК по шарфу 5 января- участие бесплатно! Это будет закрепляющий материал по теме. Собственно именно для этого я и делаю этот мастер-класс, чтобы тем, кого учила, показать на живом примере, как это делаю я сама.
Подробности