Приближается весна. И многие уже сейчас начинают планировать свой летний отдых. И мне захотелось рассказать об одном из любимейших мест моего отдыха - поселке Кабардинка краснодарского края.
Впервые с Кабардинкой я "познакомилась" в 2009 году. А началось все с того, что 17 июля 2009 года в городе Кизляре у меня родилась внучка! И мы с младшим сыном решили съездить "познакомиться" с ней и заодно отдохнуть на море где-то "неподалеку". В туристическом агентстве нам предложили Кабардинку. Так мы и познакомились и с внучкой, и с этим замечательным местом.
Хотела коротенько все рассказать в одной публикации, но за это время у меня накопилось столько "любви" к Кабардинке и ее окрестностям, что я решила свой рассказ разделить на несколько частей.
Серию своих повествований я решила назвать "Не нужен мне берег турецкий!".
В первой части расскажу о самом поселке и, где можно остановиться.
Во второй части - о достопримечательностях Кабардинки.
В третьей - об окрестностях: Геленджике, Новороссийске, Мысхако и Абрау-Дюрсо.
В четвертой - заключительной - об отдыхе с точки зрения рукодельницы.