Дорогие интернет-друзья и коллеги! Беда не выбирает - когда случиться... Под самый Новый год наша замечательная Ирочка Ще попала в больницу с тем самым диагнозом, от которого не застрахована ни одна женщина... Страшное слово "онкология" прозвучало в её большой семье как гром среди ясного неба.
Мы знаем Иру как прекрасного дизайнера - она создатель бОльшей части одежды в творческом объединении "Территория тепла". Узнаваемый стиль - лаконичный, но всегда с изюминкой, интересные технологические решения, идеальное исполнение - это всё о ней.
Мы знаем её как неутомимую и всё успевающую мамочку четырёх классных детей! Красавица-дочка и три сыночка (младшему 5 лет).
Теперь же нам предстоит узнать Иру как сильного духом человека, настоящего бойца, кторый не теряет чувство юмора и веру в победу в любой сложной ситуации.
Операция прошла успешно. Но предстоит длительное и тяжелое лечение, и оно потребует очень серьёзных финансовых вложений.
Кроме чисто внешних изменений, которые неизбежны при подобных операциях, Ира на неопределенное время потеряла работоспособность левой руки, а значит, полностью выпала из валяльного процесса.
Дорогие коллеги! Наше маленькое, но дружное сообщество никогда не бросало людей на произвол судьбы... Давайте поможем Ирочке и её семье пережить тяжелый период!
Самый простой способ - перевод на карту 4276060024184288 Ирина Львовна А. Или по номеру телефона 89173491817. Любая сумма станет той самой каплей, из которых собирается океан:)
Также в магазине "Территория тепла" есть в продаже поистине ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ валяные вещи, созданные Ирой - куртки, пальто,свитшоты, жакеты, жилеты, платья...
Загляните, вдруг там ждёт Свитер-Вашей Мечты?
Многие вещи из прошлых коллекций Ира готова продать с приличной скидкой. Вырученные средства станут ощутимой помощью для неё:
Вопросы по размерам пишите, пожалуйста, в личном сообщении.