Красота-страшная сила!!!Кто-то при виде роскошной и красивой женщины будет любоваться и радоваться, а кто-то брызгать ядом и завидовать,ну и писать всякую ерундуТакова жизнь. Надеюсь на позитив! Я люблю,когда все,везде с добром и любовью!
Перед нами потрясающей красоты девушка, Алена Кравченко, современная Рапунцель, как ее называют, с роскошной гривой до пят,которую она отращивала с пятилетнего возраста,сейчас ей 34 и длина ее волос составляет 1,8м. У Алены есть двое детей 6-них близняшек, Валерия и МирославаВер.
Алёна, проживающая в городе Одесса, Украина, рассказала, что секрет её прекрасных волос в том, что моет их она не чаще одного раза в три недели, добавляя: «Я люблю свои драгоценные длинные волосы и мне нравится о них заботиться».
По словам Алены, мама говорила ей всегда,что длинная коса-это украшение женщины.
Очень согласна с ее мамой. Сама отращиваю волосы достаточно долго, до пояса смогла,ниже пока не получается. Хотите знать все о том,что делать,чтобы отрастить волосы-спросите меня, что только я не делала, какими средствами и народными рецептами не пользовалась, ниже талии пока никакПри моем росте 1,8, до талии, это конечно уже внушительно, но не предел,но это не точно
...
Вернемся к героине....Возможно плюсом к правильному уходу у Алены наследственность хорошая по волосамДлинный волос выпадает или становится сухим от недостаточного питания,нехватки витаминов и микроэлементов,поэтому нужно отслеживать и сдавать анализы на витамины.
Плюсом ко всему,Алена является невероятной красоткой, с точеной фигуркой и милым личиком.
Конечно же ее естественная красота привлекает не мало особей противоположного пола,по ее словам, ее постоянно хотят забрать замуж.Но она замужем уже 11 лет, ее мужа зовут Александр и познакомились они в Одессе.
Алена не всегда ходит с распущенными волосами, чаще она собирает их в пучок или делает косу.
Дважды в год она стрижет кончики.
«Я не думаю, что они растут так же быстро, как раньше, — отметила она. — Недавно я читала, что рост волос является признаком физического и психического благополучия, что, если это правда, говорит о том, что я делаю всё правильно!» говорит Алена.
«Это делает меня тем, кто я есть — уникальной женщиной, которая много своего времени посвящает вещам, которые её заботят, — заявила она. — Я довольно скромный человек, но мне нравится, как люди смотрят на меня в те редкие случаи, когда я распускаю свои волосы.»
Прекрасная,красивая девушка, с роскошными волосами...Я очень вдохновилась и пошла втирать и мазать еще что-нибудь,для того,чтобы все-таки отрастить длинную косу.
Приятного просмотра!