Сегодня хочу рассказать куда можно применить обрезки ткани. Просто и не замысмовато, а не так что бы на это ушло пол дня.
Я расскажу основную идею, а как ее применить для себя, я думаю придумает каждый.
Идею такова что образками можно набивать большие пуфы!
Удобство состоит в том, что с таким наполнением пуф лучше держит форму, и под весом тела не проминается и держит форму!
Сейчас он у меня в кожзаме, и смотреться так же очень круто.
Еще вариант пифа, но это уже требует времени. Это вязанный крючком пуф. И это не трикотажные обрезки, а бязь. И , да, ее так же можно использовать при подобном вязании. Этому пуфу уже 3 года, он не обмахрился и ничего с ним не случилось.
И наполнение в нем такое же как в предыдущем.
И снова в качестве наполнителя, но теперь для детской груши, которому так же легко пошить самим. Дело в том что мягкий наполнитель(синтепон, халлофайбер) не даст нужной жесткости и веса. А вот обрезки ткани, просто идеально
Я думаю что пару идей в вашу копилочку добавилось😉