В нашем магазине можно найти множество самых старинных часов: напольных или карманных, с кукушкой или с боем. Сегодня в блоге мы решили рассказать о некоторых самых интересных экземплярах.
Антикварный французский комплект из часов и пары светильников, выполненный из мрамора, латуни. Стилистически он тяготеет к эстетике ампира. Часы украшены скульптурой Апполона с лирой и пламенеющим факелом в руках. Изящное украшение для камина, которое может стать доминантой вашего интерьера.
Изящные дубовые старинные часы с боем и каннелированными пилястрами. Находятся в отличном состоянии и придадут интерьеру благородство и уют.
Винтажные часы в стиле модерн понравятся любителям изящных вещей.
Элегантные часы имеют прочный дубовый корпус и стеклянную дверцу, декоративные элементы выполнены из латуни.