Пошив детской одежды по рисункам ребенка - эксклюзивная вещь для вашей дочки или сына.
Иногда желанные вещи не продаются в магазинах, но наша дизайнерская студия EnigmaStyle может их сшить специально для вас . Для этого нужен только рисунок вашего ребенка . Подробнее здесь ->
Сперва я по рисунку вашего ребенка создам эскиз будущей толстовки. После согласования всех нюансов, мы вместе с вами приступаем к выбору материалов. И затем приступаем к работе. Каждая детская толстовка по заказу в дизайнерской студии EnigmaStyle аккуратно сделана одним мастером на промышленном оборудовании, каждая деталь тщательно проработана. Для пошива детской одежды мы используем трикотажные хлопковые ткани высшего качества Пенье, а так же высококачественный флис полартек.
Представьте, какой позитивный импульс для развития получит ребенок, держа в руках воплощенную в реальность Его идею.
Надев на себя толстовку (или футболку, платье), которую он придумал, маленький дизайнер уже сейчас начнет делать первые шаги к любимой профессии.
По пошиву детской одежды по картинкам, рисункам или стикерам можете писать мне в личку