Увжаемые обитатели Ярмарки, друзья подписчики!
Сегодня хочу показать вам "тематическую" подборку серёжек. Они очень разные по стилю, дизайну, материалам, размерам. Их объединяет только форма. Классическая форма, популярная в бижутерии и не просто популярная, а универсальная, стильная, выразительная и очень милая.
На этом фото только серьги, будет и колье с опалом. Смотрите фото.
Медальон с опалом и секретом: в нём можно хранить фото, или аромат духов.
Небольшие и совсем маленькие серёжки в форме сердец.
Сверху - вниз: 1) "сердечные" мини-серьги со стеклянными гранёными стразами;
2) очаровательные серёжки-пуссеты, позолоченный контур и шарик из натурального гематита;
3) фарфоровые серёжки-пуссеты с золотым узором и контуром на черном фоне.
Серёжки, все 3 пары - небольшие, от 0,8 до 1,5 см.
Очень красивые серьги-пуссеты, позолоченные, с яркими, насыщенными стразами. Серьги праздничные, нарядные, вечерние, подходят к любому типу внешности.
Три пары очень крупных "сердечных" серёг. Основа - бижутерный сплав.
1) Крупные "золотые" с подвеской в виде сердца.
2) Серьги - "сердечный" силуэт с искрящейся глитерной эмалью нежного оттенка (между розовым и не ярким оранжевым) по внешнему контуру. Надёжная застёжка хорошо фиксируется.
3) Милые серёжки ручной работы с большими сердечками на цепочке, украшенными бежевой шелковой тесьмой.
Все серьги в отличном состоянии, эффектно смотрятся в ушке!
Очень милые, небольшие и недорогие серёжки с цветной эмалью (двухсторонние), основной фон - зелёный с цветочками.
Пожалуй, стоит добавить, что все эти серёжки объединяет не только сентиментальная форма, но и трогательная женственность, сердечность (без кавычек!).
Заглядывайте в мой магазин! Здесь вас ждут сердечные встречи с редкими винтажными украшениями из далёкой Австралии!
С неизменным уважением, Жанна(gvasi).
Здоровья и удачи!