Ароматизированные цветы из бумаги - эта идея понравилась многим нашим покупателям. Мы запускали ее как временную предновогоднюю акцию.
Теперь, по вашим просьбам, этот приятный комплимент будет постоянным элементом упаковки каждого диффузора «Пятое чувство»!
В каждый тубус мы заботливо вложим красивый бумажный цветок, надушенный соответствующим ароматом.
Мы знаем, что вы, наши клиенты - любители красоты и эстетики, поэтому мы постарались к каждому аромату подобрать цветок соответствующего цвета. Чтобы радовать не только ваше обоняние, но и зрение:
- бордовый - Роза Бордо⠀
- оранжевый - Пряный апельсин ⠀
- бледно жёлтый - Лимонный тарт
- сиреневый - Чай на даче ⠀
- лавандово-розовый - Волшебные сны
Да, мы отдаёмся своему делу со всей страстью. Стараемся сделать наш продукт идеальным и учесть массу мелочей: от удобства и надежности упаковки до подчеркнутой сдержанности и лаконичности в дизайне.
Мы уделяем особое внимание качеству всех парфюмерных компонентов и технологии создания наших уникальных рецептов.
Мы хотим, чтобы вы, наши любимые клиенты, были довольны не только качеством наших ароматов, но и радовались приятным мелочам: чтобы вам было приятно взять в руки тубус, ощутить шелковистость его поверхности; чтобы ваши глаза радовались красивому цветку; чтобы ваш нос мог бы сразу насладиться ароматом ещё до того, как диффузор наполнит ароматом ваш дом.
Мы всегда стараемся доставить Вам радость! Даже в мелочах, ибо как сказал Рэй Брэдбери, «маленькие радости куда важнее крупных»!
С уважением,
Юлия Григорьева,
парфюмер «Пятое чувство»