Дорогие девочки, прелестные колдуньи, объявляю старт аукциона одного дня на игривый и ласковый парфюмерный харизматик 'Chouchou' (французское слово шушý означает "душенька", "любимочка") ❤️
Разработан он для ситуаций, в которых женщине не хватает заботы, внимания, вовлечённости мужчины в её жизнь, в её реалии. Когда мужчина вечно занят; когда времени, проведённого вместе, объективно недостаточно для чувства внутреннего удовлетворения; когда качество общения оставляет желать лучшего – обратитесь к 'Chouchou' EDP, он поможет вам мягко и незаметно переключить внимание дорогого для вас человека на себя и раскрасить ваши дни и ночи в яркие, красивые оттенки.
Нота вдоха: белая роза и груша.
Нота сердца: лист малины и почки смородины.
Основа: вереск, мёд и розовое дерево.
На торги представляется стеклянный флакон объёмом 5 мл, крышка-спрей + верхний колпачок. Так как ноты груши и мёда взяты в форме изолятов, аромат относим к категории экопарфюма, а по классификации парфюмерных тотемов к гармонизаторам взаимоотношений в паре, харизматикам и мягким парфюмерным приворотам.
❤️ Стартовая цена 1950 1200 рублей, шаг любой от 100 рублей.
❤️ Ставки можно делать с момента публикации данного поста; после того, как ставка сделана, она не изменяется и не удаляется.
❤️ Время блиц 18:00 (МСК) 12 августа.
❤️ Оформление праздничное, доставка в подарок!!!
РАДА ВСЕМ, ДРУЗЬЯ! ГОРЯЧО БЛАГОДАРЮ ЗА РЕПОСТЫ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!