Ведьмочки, феи, красавицы! Доброго воскресного дня, и сегодня у нас аукцион на лимитированный аромат 'Ультиматум' (pour Elle / unisex)! Данная композиция — элегантный, манипулятивный харизматик, подходящий даме, чьей энергией и ресурсами пытаются злоупотреблять третьи лица; даме, имеющей намерение пресечь недопустимое поведение зарвавшихся людей и не тяготящейся ложным чувством вины перед ними. Если вы устали быть хорошей, белой и пушистой; если вам больше не интересно входить в положение, терпеть и прощать — это ваш аромат! Также 'Ультиматум' является парфюмерным энергетиком, благодаря чему поддержит много работающую и за многое отвечающую женщину, оптимизирует расход ваших нервов и сил плюс ускорит их восполнение.
Вдох: нероли, петит, гиацинт.
Сердце: фрезия, франжипани.
Шлейф: алеппская сосна, лаванда, бэй.
А ещё композиция является скрытым афродизиаком, чарующим не только окружающих, но и нас самих, и должна сказать, это очень приятно — кайфовать от самой себя, излучая это состояние в пространство Вызывает доверие, симпатию, самые позитивные эмоции относительно нас. Так как в композиции присутствуют изоляты гиацинта и фрезии (как мы знаем, эти цветы не эфироносны и дать натурального эфира или абсолюта не могут), аромат относим к категории экопарфюма. Объём флакона 10 мл, крышка-винт или спрей по вашему желанию.
❤️ Стартовая цена 3550 1500 рублей, шаг любой от 100 рублей.
❤️ Ставки можно делать с момента публикации данного поста; после того, как ставка сделана, она не изменяется и не удаляется.
❤️ Время блиц 18:00 (МСК) 13 сентября.
❤️ Доставка в подарок!!!
ДУШЕВНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ!
Добро пожаловать, мои прекрасные, рада всем!!!