Друзья, всем привет!
У нас есть один секрет, который уже для некоторых и не секрет вовсе )) Но это обстоятельство вносит коррективы в наш режим работы, а потому мы обязаны им поделиться.
Дело в том, что наша Аня совсем скоро станет мамой. Счастливое событие намечается на ноябрь, а наш график работы мы уже расписали по самый конец октября. Посему, дабы никого из вас не подвести с заказами и сроками, мы приняли решение временно ограничить прием заказов на сумки до конца 2020 года.
Друзья! Все согласованные заказы, по которым мы уже договорились с вами - все в силе, мы все сошьем. Речь только о новых заказах на сумки, которые ещё не согласованы.
Важно! Мы по-прежнему будем принимать заказы на тапочки, т.к. их шью я, Ирина. Сумки мы также продолжим шить, но переводим их в режим готовых работ, поскольку не сможем в ближайшее время гарантировать сроки исполнения.
Готовые сумки будут! В том числе и к Новому году. Поэтому следите за нашим каталогом и блогом - постараемся сшить самые ходовые модели, чтобы вы могли купить подарки для своих близких к празднику. Ну, и на тапочки ваши заказы ждём.
Напомню, что оформить заказ можно заранее, договорившись на его исполнение к определенной дате (то есть мы уже сейчас готовы принять заказы к Новому году, например). Оплата по готовности.
Вот такие у нас новости )) Надеемся, с нового года мы возобновили работу в режиме приема заказов от вас, друзья.
Всех обнимаем.
Ваши Ирина и Аня