Изделия из экзотической кожи при правильном уходе имеют увеличенный срок службы по сравнению с изделиями из обычной кожи. При правильном уходе внешний вид изделий и аксессуаров сохраниться в прекрасном состоянии долгие годы.
Гель Saphir для увлажнения, насыщения и обновления цвета изделий из кожи рептилий, а также обладает водоотталкивающими свойствами.
Если Вы хотите придать своему изделию яркий вид, вернуть первозданную красоту и свежесть красок, то советуем обратить внимание на профессиональные средства от компании Saphir. Сегодня на прилавках можно найти крем-краски от различных производителей, но по-настоящему высококлассные средства легко отличить по составу, качеству изготовления и, конечно же, именитому бренду. Защитить поверхность изделий и придать им блеск, новые краски — задача несложная.
Способ применения: нанести небольшое количество крема щеткой или губкой на предварительно очищенную сухую поверхность, дать высохнуть и отполировать до блеска. При сильных повреждениях рекомендуется нанести 2-3 слоя.
Средство по уходу можно приобрести в нашем магазине.