Пока курс фунта немного опустился, я пользуясь случаем, делаю скидку на любимую особо мягкую шерсть ягненка (Шотландия).
Со скидкой можно приобрести пряжу из всей палитры.
В этом посте привожу те позиции, из которых я уже отвязывала изделия.
Следующие позиции:
цвет "овсяный"
цвет "табачный"
цвет "серый"
цвет "camel"
цвет "жемчужный серый"
цвет "экрю"
цвет "льняной"
цвет "утёсный"
Указанный цены действуют на любое количество мотков от 1 шт, если данный цвет есть в наличии, и на любое количество пряжи от 11 мотков, если желаемый вами цвет нужно будет заказывать.
Полную палитру пряжи можно посмотреть в группе solaris на платформе вк.
Если вы ещё на меня там не подписаны, и по какой-либо причине не можете меня найти, то напишите мне сообщение и я пришлю ссылку.
Между тем мы с девочками в совместнике продолжаем вязать пальтишко, как раз из указанной выше пряжи (я вяжу из цвета "утёсный") фото на текущий момент:
мы вяжем в закрытом аккаунте телеграм, и напоминаю, что вы в любой момент можете присоединиться, стоимость участия 200.-
Это полная инструкция по вязанию пальто с капюшоном, рукав реглан, росток, карманы.
По этому инструкции можно смело вязать любую кофту с капюшоном или без.
Я выкладываю фото и аудио материалы, рассказываю про свои лайфхаки и нюансы вязания.
Присоединяйтесь!