Предзимье — лесной маркет в Усадьбе Роден
- Стоимость посещения: бесплатно
- Стоимость участия: 6000 руб.
-
Контакты:
Vmeste Studio: Журавлёва Ольга Евгеньевна Комарова Елизавета Владиславовна
+79038312327 Ольга Instagram: @vmeste_studio
Приглашаем вас стать участником или гостем нашего нового маркета «Предзимье», который состоится в красивом старинном здании в самом центре Москвы на территории Московского Союза художников. Как и обычно, мы тщательно выбираем участников и красиво оформляем место проведения нашых событий, поэтому можете быть уверены, что вас ждет атмосфера начинающейся зимы, праздничное настроение, интересные мастера, оригинальные мастер-классы, подарки к грядущим праздникам.
Что включает маркет:
- выставку-ярмарку красивых сезонных товаров;
- мастер-классы, с которых вы точно не уйдете с пустыми руками (флористика, макраме, ботанический барельеф, роспись предмета интерьера, текстиль ручной работы);
- фудкорт;
- красивые антуражные пространства для фото;
- хорошая компания и приятное общение.
Когда: 28-29 ноября 2020 года.
Где: Усадьба Роден, г. Москва, Старосадский переулок, 5/8, стр. 6.
Время работы маркета: с 11 до 19 часов.
Как добраться:
Если вы планируете добираться на автомобиле, то лучше вбивать в навигаторе адрес: Старосадский переулок, 3/2 — в этом случае он приведет вас верно.
Метро «Китай-город», выход к улицам Ильинка и Маросейка. Из стеклянных дверей выходите направо и в конце перехода снова направо, далее двигаетесь по улице Маросейка. Идёте всё время прямо до перекрёстка с магазином «Магнолия», переходите дорогу и сворачиваете направо. Примерно через 50 метров по левую руку будут ворота с внутренним двориком, на стене табличка «Московский Союз художников» — вам туда. Прямо до конца и налево, тут вы увидите деревянные ворота. Общее время маршрута около 8-10 минут.
Еще есть свободные места на фудкорт и маркет. Стоимость участия за два дня при оплате до 25 октября 6000 рублей, после - 9000 рублей. Стать участником можно написав нам в директ Инстаграма @vmeste_studio