Коалы питаются почти исключительно побегами и листьями целебного эвкалипта, который считается незаменимым средством для избавления от патогенных микроорганизмов, как то стафилококки, стрептококки и дизентерийная палочка. Вот и мы с Вами приобщимся к радости коалы.
- Бальзам обладает мощным антивирусным, отхаркивающим, действием, борется с воспалением слизистой оболочки дыхательных органов, укрепляет иммунную систему. Подходит для лечения хронических респираторных заболеваний, длительного применения, против вирусных и бактериальных инфекций.
- Подходит для использования при синусите, рините, астме, бронхите, кашле, боли в горле, отите, насморке и гайморите.
- Аромат обновляет психику, уравновешивает, помогает разрешить внутренние противоречия, повышает концентрацию внимания, а также снимает усталость.
- Способствует заживлению ран, ожогов, волдырей.
Подходит для использования всей семьи, в том числе и детям. Осторожно применять во время беременности, нейтрализует действие гомеопатических средств.
Аромат приятный, древесно-мятный, камфорный.
Наносить на кожу, мягко растирая до впитывания массирующими, поглаживающими движениями (крылья носа, грудная клетка, спина, живот, шея, ступни, ладони, области суставов, и пр). Непременно в процессе нанесения на кожу сделайте несколько глубоких вдохов с ладоней. Бальзам удивительно быстро впитывается, наполняя ваш организм полезными свойствами эфиров и растений.
Бальзам подходит для косметического ухода за руками, ступнями, для смягчения и защиты губ, для укрепления ногтевой пластины (втирать в ногти).
Здоровья и Гармонии.
Состав: мацерат календулы, перца чили на оливе, кунжутное масло холодного отжима, пчелиный воск, эфирная композиция (эвкалипт лучистый, мята перечная, лимон, гвоздика).
Удобная миниатюрная баночка (40мл), можно носить с собой + хлопковый мешочек.
Приобрести