Дорогой читатель, а точнее читательница, этот пост для Вас.
В последний год я сделал достаточно много комплектов совершенно уникальных серëжек и, честно говоря, получил от этого незабываемое удовольствие.
И если предыдущие комплекты были больше работой с различными видами ценного дерева и подчеркивание рисунка и красок, то теперь я решил попробовать найти образы и атмосферные идеи и соединить их со знанием и красотой различных деревьев.
Вашему вниманию представляю одну из первых идей.
И если дорогие серьги от известнейшего бренда показывают уровень вашего богатства, то яркие, атомсферные, действительно уникальные во всей Вселенной, серьги говорят об уровне вашего духовного богатства, понимания себя, принятия себя. Они говорят о вашей ищущей, живой и яркой личности, о вашем стремлении к прекрасному.
А пост сей пишу, чтобы найти кого-нибудь у кого есть ощущение и видение персональных, уникальных серëжек. Мы могли бы быть друг другу полезны. Я с удовольствием возьмусь за ваш проект и мы вместе сделаем маленькое, красивое и яркое чудо.
Всего вам доброго.