Добрый день, дорогие мои подписчики и покупатели!
Это браслет манжета на заказ для заказчицы П. Я немного поменяла вышивку браслета, в частности использовала другой вариант листика с вышивкой золотым бисером и золотых нитей. По форме он еще больше приближен к хохломской росписи.
Браслет манжета Хохломские завитушки вышита в смешанной авторской технике с использованием натурального шелка ручной окраски, коралловых бусин, бисера. Вышивка чешским бисером и японским бисером Toho, нитки мулине и металлизированных ниток под золото. Основа браслета плотная бархатистая ткань черного цвета. Изнанка браслета из натурального плотного хлопкового сатина с элементами вышивки.
Цветовая гамма браслета в ярких цветах хохломской росписи.
Браслет завязывается с помощью жатой ленточки из натурального шелка ручной окраски.
Сейчас я беру вышивку на заказ на март месяц. Срок изготовления 10-14 дней.
Все браслеты манжеты, вышитые на заказ, не могут быть точной копией, в связи с особенностями ручной работы. Все детали обсуждаются в личных сообщениях, приходите, с радостью все обсудим!
В магазине браслет можно заказать тут
Ниже фото и видео браслета.
С теплом, Юлия.