Обожаю их. Почему? Потому что они интересны, привлекают к себе внимание своей неординарностью, за ними хочется наблюдать и разглядывать, они теплые и манящие. С ними не бываает скучно. С ними можно поговорить по душам, посмеяться, поплакать и просто отлично провести время. Они признают свои недостатки и превращают их в свои достоинства. Они всегда удивляют и вызывают бурю эмоций. А эмоции всегда были неотъемлемой частью моей жизни.⠀
Так что друзья мои, люблю вас всех, ценю и уважаю. И даже если мы никогда не виделись в живую, но готовы болтать часами на пролет - я дорожу этим временем и вами.
Я ведь сама не идеальна, у меня куча недостатков. Но с каждым годом, я в себе люблю их всё больше.⠀
Кто меня еще не знает и хочет познакомиться, добро пожаловать к общению, я не кусаюсь 😜
И да, я продолжаю работать, творить и украшать эту жизнь своими вышитыми изделиями. Добро пожаловать в мой не идельный мир.